Lietuva
  • Центральный офис в Каунасе

    Карта

    UAB „Daisena“ (ООО «Daisena»)

    Ул. Сандраугос №23, ЛТ-52102 Каунас , Литва

    Эл. п.: info@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300

    Факс.: +370 37 473 233

  • Подразделение в Вильнюсе

    Карта

    Ул. Санделю 44 (ул. Людвинаво 1E), LT-02241 Вильнюс, Литва

    Эл. п.: info@daisena.lt

    Тел.: +370 5 264 0185

    Тел.: +370 5 264 0697

  • Подразделение в Шилуте

    Карта

    Ул. Прамонес 13, LT - 99116 Шилуте, Литва

    Эл. п.: info@daisena.lt

    Тел.: +370 441 523 72

  • Подразделение в Шауляй

    Карта

    Ул. Нуклоно 8, LT-78349 Шауляй, Литва

    Эл. п.: info@daisena.lt

    Тел.: +370 41 511 603

  • Подразделение в Паневежисе

    Карта

    Ул. Атейтес 17a, LT - 37341 Паневежис, Литва

    Эл. п.: info@daisena.lt

    Тел.: +370 45 515 808

  • Andrius Linauskas
    Директор
    Andrius Linauskas

    Эл. п.: andrius@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Stefanija Ramanauskienė
    Главный финансист
    Stefanija Ramanauskienė

    Эл. п.: stefanija@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Stasys Petkevičius
    Руководитель отдела продаж
    Stasys Petkevičius

    Эл. п.: stasys@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Ugnius Venckutonis
    Руководитель отдела по закупкам
    Ugnius Venckutonis

    Эл. п.: ugnius@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Jurgita Milaknytė-Ragelė
    Руководитель отдела маркетинга
    Jurgita Milaknytė-Ragelė

    Эл. п.: jurgita@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Mykolas Česnauskas
    Руководитель отдела экспорта
    Mykolas Česnauskas

    Эл. п.: mykolas@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Sergej Vicharev
    Руководитель отдела экспорта по Беларусии и Калининградской области
    Sergej Vicharev

    Эл. п.: sergej@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Kęstutis Kerševičius
    Руководитель отдела сбыта
    Kęstutis Kerševičius

    Эл. п.: kestas@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Gražvydas Jurkša
    Руководитель Каунасского региона
    Gražvydas Jurkša

    Эл. п.: grazvydas.jurksa@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Marius Kisieliauskas
    Руководитель Вильнюсского региона
    Marius Kisieliauskas

    Эл. п.: marius.kisieliauskas@daisena.lt

    Тел.: +370 5 264 0185
  • Raimondas Stulpinas
    Руководитель Клайпедского региона
    Raimondas Stulpinas

    Эл. п.: raimondas@daisena.lt

    Тел.: +370 441 523 72
  • Ričardas Juozelėnas
    Руководитель Шауляйского региона
    Ričardas Juozelėnas

    Эл. п.: ricardas@daisena.lt

    Тел.: +370 41 511 603
  • Salvijus Vanagas
    Руководитель Паневежского региона
    Salvijus Vanagas

    Эл. п.: salvijus@daisena.lt

    Тел.: +370 45 515 808
  • Ramunė Mickevičė
    Специалист по персоналу
    Ramunė Mickevičė

    Эл. п.: ramune@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300
  • Aleksandras Kuznecovas
    Таможенный декларант
    Aleksandras Kuznecovas

    Эл. п.: aleksas@daisena.lt

    Тел.: +370 37 473 300